Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

6 способов понять, что ему от тебя нужен только секс

23 августа
Все новости
6 способов понять, что ему от тебя нужен только секс

«Я думала, он настроен серьезно. А на самом деле он хотел от меня лишь секса!»

В подобной ситуации оказывались многие. Опытные девушки охотно делятся премудростями, как определить на первом свидании, чего в действительности хочет мужчина.

Мы попросили нашего пользователя Стаса прокомментировать самые распространенные методы по распознаванию коварных самцов на ранней стадии.

В течение пары месяцев он активно общается с девушками на нашем сайте и ищет свою любовь. В прошлый раз он рассказал нам несколько смешных историй о самых неудачных первых свиданиях в его жизни.

Мужчина 100% хочет от девушки только секса, если он:

1. Смотрит только на грудь

Если парень не может оторвать глаз от декольте, то скорее всего он думает лишь о том, как залезть к девушке в трусики.

Комментарий Стаса:
Самый распространенный миф, который придумали сами женщины! Мужчина всегда обращает внимание на достоинства фигуры. Количество этого внимания зависит только от того, как давно у него был секс.

2. Совсем не нервничает

На первом свидании волнуется даже Бред Питт! А тот, кто хочет только одного, не переживает. Не получится сегодня с этой, завтра он снимет трусы перед другой.

Комментарий Стаса:
Не показатель! Иногда девушки ничего не замечают просто в силу своей глупости. Может, щеки молодого студента и зальются краской, а вот опытный сильный мужчина никогда не покажет своего волнения.

3. Не слушает, а только сыплет комплиментами

Девушка может рассказывать о чем угодно: о своей работе, о том, что вяжет крючком или о проблемах с водопроводными трубами… но в ответ услышит лишь: «У тебя такая милая улыбка!» Главная цель таких мужчин — нащупать слабину или просто убить бдительность. Потом уж затащить в постель будет проще простого.

Комментарий Стаса:
Может, он молчит, потому что ему просто не интересно? Или он устал. А то, что все женщины падки на комплименты, известно любому! Вы не поверите, сколько девушек готовы отдаться за красивые слова. Мужчины, конечно, этим пользуются.

4. Напрашивается в гости

Мужчина, который хочет серьезных отношений, прекрасно понимает, что секс на первом свидании — это дорога в никуда. Он спокойно будет ждать следующей встречи, и еще одной, и еще... пока девушка сама не даст понять, что готова.

Комментарий Стаса:
Да, в этом случае он точно хочет секса. Но это не значит, что против чего-то большего.

5. Подливает

Бокал за маму, бокал за папу, бокал за раскрепощение… Потом еще один бар и еще один. А на утро лишь головная боль и никакого «хэппи-энда».

Комментарий Стаса:
Девушка, которая готова напиться на первом свидании, сама явно не настроена на серьезный лад. Парни с радостью пользуются этим. Не вижу ничего зазорного!

6. Давит на жалость

Многие парни годами рассказывают слезливые легенды про тяжелое расставание. Некоторые даже умудряются придумать истории о своем гей-опыте! И все ради секса из жалости.

Комментарий Стаса:
Да, профи знают толк в заучивании шаблонных историй. И цель скорее всего у них одна — секс.


А что думаете вы? Делитесь своими советами о том, как не обмануться на первом свидании, в комментариях.


Читайте также: Гоустинг: как я ходил на свидание с привидением

376 комментариев
Виталий
Виталий , 48 лет15.10.18 06:37
РЕБЯТА,ЕСЛИ ВАС ТЯНЕТ К ДРУГ ДРУГУ НЕ СЕКС И НЕ ПРИВЯЗАННОСТЬ И НА РАСТОЯНИИ ВАМ НЕХВАТАЕТ ПОЛОВИНЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ ЗНАЧИТ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО АСТОЛЬНОЕ МЕЛОЧИ ПРИТРЕТЕСЬ РАДИ САМОГО СИЛЬНОГО ЧУВСТВА НА ЗЕМЛЕ ЛЮБВИ!
Игорь
Игорь , 54 года27.09.18 22:25
Дорога ложка к обеду
Михаил
Михаил , 57 лет07.06.18 16:39
Почитал комменты и чуть со смеху не помер. Да какая разница когда всё произойдёт!? Если это случилось, значит обоим так хотелось. Меня всегда удивлял ответ женщин "ещё не время". А когда оно это время? Жизнь за экватор перевалила. Так и хочется спросить " А ты себе лет триста отмерила наверное"? Это конечно прикольно провстречаться с пол года и ни разу не переспать, а потом выяснится, что либо он никакой в этом плане, либо она. Измены почему случаются? Да потому что партнёр не удовлетворяет. Мы почему-то когда борщ варим, то пробуем, а тут на авось надеемся. А спрашивается нахрена? Не обидно потом думать, что твой человек опять где-то рядом прошёл, а ты только время потратил, чтобы испить эту чашу чечевичной похлёбки. )))
Всего ответов (3)
Alegna
Alegna , 45 лет28.09.17 07:15
Когда забот много, то и секса меньше хочется. Как у мужчин так и у женщин. Приятный вечер в приятной компании помогает раслабится, а если не праслсбились, то или компания не та или тут специалист нужен 😉
Сергей
Сергей , 56 лет23.09.17 05:12
Секс на первом свидании? Не вижу в этом ничего зазорного.Конечно если девушке 18,то у нее ещё иллюзии(мол встречу принца на белом коне и т.д. и т.п.) но более-менее зрелые женщины понимают,жизнь на месте не стоит,время идёт,а вместе с ни уходят и годы.И если женщина хочет поймать свою птицу удачи,то надо дерзать,несмотря на стереотипы и мнение окружающих.Возможно даже путём ошибок. Потому что на 10 девчёнок по статистике 9 ребят.
Forcer789
Forcer789 , 31 год19.09.17 12:46
Ну статья отчасти только верна, есть и другие способы понять, что хочет парень,) Ну а девушка хочет парня на белом коне или пойдет мерин.))
Алексей
Алексей , 44 года13.09.17 20:29
Самые любые коменты -у многодетных запущенных мамаш.
Сами нарожали детишек -от каждого, кто покусился по пьяни...
Да ничего личного-вы тоже можете за нравственность загонять)))
И этот вам, не нравиться и тот козел- да все они такие))))
А суть то, ясна и при том, каждому мужику: мольба в глазах-возьми меня: такую растрепаную, жирную, убогую, в рваном халате и с бигудями на грязных волосах.
И чего серьезно есть женщины у Вас надежда или нет?
Ты тут -единственная и не такая (ты классная и все дела)
Ну-ка покажись?

Всего ответов (1)
Сергей
Сергей , 49 лет08.09.17 21:31
Привет всем.Я тут почитал ваши Вопросы и ответы к ним.Могу одно сказать,Что самое главное это отношения между людьми ,а остальное придёт само собой. Ну а если не прав в этом, то прошу извинить меня.
Olya
Olya , 33 года07.09.17 16:32
Могу сказать бывает и по иному, когда долго общаетесь, и в инете, и в реале, но мужчина сам оттягивает момент секса. При этом вроде бы как ни в плане внешности, нив плане психического расстройства, подозрений не возникает. Тоже очень странно, чтобы это могло значить?
Всего ответов (5)
ELENA
ELENA , 91 год06.09.17 03:55
НА НОЧЬ ГЛЯДЯ КОММЕНТЫ НЕКИЕ ПРОЧЛА!)) ВСЕ НА ЭТУ ТЕМУ!
ОХЕРЕТЬ! СКОЛЬКО ОБИЖЕННЫХ )) И ЗЛЫХ МУЖИКОВ!) ВИДАТЬ ИСТОРИИ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕУДАЧНОСЕКСУАЛЬНО)) ХОТЬ И НАКАЧЕННОЙ))...БРЕД НЕСУТ!
А ТАКИЕ ЖЕ БАБЫ ИМ ВТОРЯТ!
ВИДАТЬ НЕГДЕ ИМ ВСЕМ И НЕ С КЕМ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ!)
НУ ЕСЛИ ЖЕНЩИНЫ ТЕЛКИ А ДЕТИ ВЫРОДКИ!
ВСЕГДА ХОТЦА СКАЗАТЬ ИМ ВСЕМ КТО ОНИ САМИ!
ФУ КАКАЯ МЕРЗОСТЬ И КОЗЛИЗМ ИЗ ЛЮДЕЙ ТУТ ЛЬЕТСЯ!
Всего ответов (5)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.