Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

😎🤘, 43 - 14 июня 2019 21:39

цитаты взято от Аля
Роман Абрамович- вот действительно взрослый мужик Жизнь заставила им стать Родители погибли в аварии ему было 4 года Над ним взял опекунство дядя еврей .И какой парнишка вырос! Самостоятельный сам себя сделал , ума палата , школу московскую взял под опеку выплачивает гранты талантливым детям , был губернатором Чукотки и вся Чукотка на него молилась- всё для людей делал ,футбольный клуб кормит Челси Жене первой отсегнул половину состояния а это не мало 6, 5 миллиардов баксов , потому что мужик и ещё заработает .Вот кому почёт и уважение ! Человек который себя кормит и других поклон низкий Перед таким можно и склониться .Скажете у него особые условия были? У тех кто вырос в полных семьях условия были ещё лучше: были родители , кров и забота однако вы не состоялись как личности и как мужчины Отчего? А потому что ЖЕЛАНИЯ не было под маминым и папиным крылом жить проще и комфортнее , но что ты достигнешь проживя всю жизнь с родителями и прячась от жизни? А балайка у тебя будет -вот что! Максимум наследство от родителей получишь и то просрёшь , потому что взрослым быть не хочешь и отвечать за себя и строить свою жизнь САМ .Кто надеется на других и уповает на них-тот зря теряет время и энергию .Надеятся нужно лишь на себя и в себя верить Человек- сам творец своей жизни Если вы что то от кого ждёте и надеетесь на кого то- то вы недостаточно взрослый и застряли в детстве
Добавить комментарий Комментарии: 3
😎🤘
😎🤘 , 43 года14 июня 2019 21:51
8) разве? А мне видица другое.. =футбольный клуб "челси" кормит абрам)...а не наоборот? !!жене первой отстегнул половину состояния :D :D :D :facepalm: ..потому, что - мужик?..ухаха)). =официально-публичная инфа:300 лямов зелени(включая детей)..по "взаимной договоренности"(а то и этого не получила бы). =был губернатором чукотки?.. 8) видимо, не спроста). <а так..да.. ~своровал/заработал.., а..главное..не сел.
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.