Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 59 - 5 июня 2019 09:14

Все
Шо такое? Лавка превратилась в тульско - рязанский вокзальный сортир? Чимось тхне! АстАнАвитесь!
Менты на отдыхе убили ребенка. Украина вышла на митинги, потребовала от правоохранителей отчёта и наказания виновных. Как в 13-м. Когда произошел беспредел во Врадиевке. Так же, как тогда, когда Беркуты избивали молодежь в конце ноября на мирном студенческом митинге...
Сейчас делом убитого ребенка занимается не полиция, а БДР. Прокуратура потребовала переквалифицировать действия стрелявших ментов с неосторожного обращения с оружием на более серьёзное обвинение. По которому они получат 10 - 15 лет или пожизненное. А все сотрудники НПУ в Киевской области перечислят свой однодневный зарабок в пользу семьи убитого малыша. Выделят психолога для работы со вторым ребенком, который в шоке от убийства брата...Да. Это то малое, что ребенку уже никогда не вернёт жизнь!.. Но ЭТО сделано, а не спущено на тормозах. И никто из власть предержащих не посмел сказать, что РЕБЕНОК БЫЛ ПЬЯН... как в Балашихе, когда в ДТП погиб мальчик.
Добавить комментарий Комментарии: 150
Маленький Умка
Маленький Умка , 37 лет8 июня 2019 17:31
Дорогая Анна! Давайте тезисно:

1) Если человек любит Россию, он любит её всей душой. Тогда это истинный сын Земли нашей.

2) Если человек любит Россию только на словах, а на деле он любит AC/DC. Тогда это не патриот. Это уже западник.
Маленький Умка
Маленький Умка , 37 лет5 июня 2019 19:30
Дорогая Анна! Я для Странника Кота пост написал, а вы его убрали. Как так?
Показать ответы (1)
Анна
Анна , 59 лет5 июня 2019 15:17
Джони, на отдыхе это - не "по версии старой патриотки", это по версии СМИ. А вы хотите доказать, что в Украине каждый день пьяные менты стреляют по детям? И им за это ничего не бывает? Доказывайте, старая НЕ патриотка! Или "а попиздеть? "
Маленький Умка
Маленький Умка , 37 лет5 июня 2019 13:57
Я прокомментирую это словами классиков отечественной рок-сцены:
"Когда мы говорим про власть,
То все взрываются, бушуют страсти,
Но потом все забываются,
Народ достоин лишь своих
Правителей, кто может управлять
Толпою потребителей!"
вид_сбоку
вид_сбоку , 43 года5 июня 2019 13:05
Ничего им не будет, не переживаете. И заработок семье никто не перечислит. Для лохов красиво поговорят, да и замнут.
Показать ответы (57)
Озабоченный
Озабоченный , 37 лет5 июня 2019 13:04
А чего ты, Анна, 55 лет, не выходишь вместе с "украиной" на акцию против мажора, который сбил в прошлом году на пешеходном переходе ребёнка? Где ТЫ, КИШКА ПЕРДЯЧАЯ, была и есть со своей обосранной "украиной"? Где ваши акции?))) Ага, опасно против мажора выступать, вот и сидишь на бутылке ровно))

А против СВЕТЛЫХ и ДОБЛЕСТНЫХ милиционеров, которые ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ (ну бывает! ) убили человека и за которых некому вступиться, ты свою пердячую кишку распустила. Шваль ты жалкая.
Показать ответы (5)
Озабоченный
Озабоченный , 37 лет5 июня 2019 12:56
Ты за всю украину не говори, что она вышла. Ты ЛИЧНО вышла, что ли? Или, как обычно, бла-бла-бла, бе-бе-бе с табуретки из своей халупы? Ты не член общества, от тебя воняет любовью к оранжевому быдлу и "революционерам"
Показать ответы (13)
Маленький Умка
Маленький Умка , 37 лет5 июня 2019 11:54
О, у Анны новый блог появился! Дорогая Анна, это кошмарное дело менты спустят на тормозах, как это уже было с Княжичами.
Показать ответы (1)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет5 июня 2019 11:49
Да, конечно, это ужасно. Тут самое ужасное - это то, что менты убили "своего" мальчика, а не с востока. Отсюда и реакция общества.
Показать ответы (14)
Тат
Тат , 54 года5 июня 2019 10:35
т.е. в плане убийств детей вы лучше? Анна, вы хоть понимаете, ЧТО вы несете? Вы понимаете что вы сравниваете убийства детей?
Показать ответы (34)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.