Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Настя, 25 - 9 апреля 2019 23:13

Все
Отредактировано:09.04.19 23:17
НАЧАЛО
Эта история произошла несколько лет назад. У меня есть двоюродная сестра Маша моя одногодка. Она живет в другом городе и с родителями приезжает иногда к нам погостить. На тот момент когда произошла эта история нам было по n - надцать лет. Перед этим мы в последний раз виделись лет в 11 когда мы с родителями в гости к ним приезжали.
Когда они приехали и я у видел свою сестренку меня как током прошибло за это время она стала настоящей красавицей, девицей среднего роста в коротенькой юбочке, с длинными ногами, золотистыми волосами ниже плеч, оболденными голубыми глазами синего цвета с длиннющими ресницами, маленьким вздернутым носиком и чувственными пухлыми губками. И хотя конечно она все также оставалась подростком но её формы округлились и появилась хоть небольшая но очень красивая грудка обтянутая топиком.
- Привет Машка, я по тебе соскучился столько времени тебя не видел.
- Привет!
Закричала моя сестренка и бросилась мне на шею и стала целовать в щеку, я обнял ее и понял что помимо родственных чувств во мне заговорили совсем другие. Её грудка прижалась к моей груди и обнимая я даже немного пощупал ее попку, которая оказалась подстать грудке. Такая же упругая.
- Ну ты Машка изменилась, совсем тебя неузнать, так похорошела.
- Да вот теперь парням головы кружу, сказала сестренка и отстранилась от меня, сквозь топик стали видны сосочки.
После встречи был праздничный ужин, где мы все болтали без умолку. В честь праздника нам с Машей налили по бокалу вина. После этого мы пошли спать. Машку положили в мою комнату, на мою кровать, а меня как хозяина и джентельмена положили на полу. Пока я ходил в ванную, Маша выключила свет переоделась и юркнула в кровать. Я не включая свет завалился на матрас лежащий на полу и приготовился спать. Но не мог уснуть и поэтому ворочился. Было неудобно спать на полу да еще воспоминания об нашем с Машей объятии меня возбудило, мне очень хотелось помостурбировать, но при сестренке было неудобно а вдруг заметит, а идти в туалет и там это сделать я тоже не мог, еще не все улеглись и кто ни будь мог пойди и начать ломиться в дверь. Маше тоже чего - то не спалось.
Что Костик не спиться окликнула она меня,
Да чегото нет, не удобно на полу спать.
Ну тыже ковалер не хочешь же ты чтобы я спала на полу, с кокетством в голосе сказала сестренка.
Ну естетсвенно нет. Подтвердил я.
Наступила тишина.
- А помнишь как в детстве мы в месте спали, вдруг с не того не сего сказал Маша.
Да было дело, но сейчас мы взрослые стали и представь чего скажут родители если нас так застукают, да и мало ли чего.
А чего может быть, - сказала сестра невинным голосом, не будешь же ты приставить к собственной сестре, а насчет застукать, так мы всеравно раньше встанем.
Ну конечно я к тебе не буду приставть, уверил я ее, хотя в этом сам был не очень уверенным, от мысли сейчас оказаться в одной кровате с этой роскошной девахой у меня в трусах вообще начался швах. - неудобно сдесь, пожаловался я.
- Так давай тогда забирайся на свою кровать, только без приставаний, помни ты мой брат.
Хорошо что темно и сестренка не видит с каким стояком в трусах я ложился на кровать подумал я и забрался под одеяло. Маша пододвинулась к стенке и я стал умащиваться, чтоб она не почувствовала что у меня стоит я лег на спину, кровать была узкая односпалски мы лежали очень тесно. Я ощущал что она лежала рядом со мной в футболочке доходящей до бедера. Она отвренулась от меня и я на своем бедре ощутил тепло ее попки и понял что на ней нет трусиков. Это повегло меня в ступор.
- Ты что без трусиков.
- Ой извени, я сейчас надену, просто я дома привыкла спать без них и поэтому забыла надеть.
- Да ладно. Так спи.
- Хитренький. - Засмеялась Маша - А это не будет тебе мешать спать.
- Если честно то я вообще не знаю как я спать буду, - признался я, - у меня такое возбуждение, в трусах аж все горит.
- Ты обещал ко мне не приставать, - напомнила Маша,
- Я помню, ответил я.
- А кода ты один как с этим спровляешься?
- Дрочу, - признался я и покраснел.
- Я тоже. Знаешь я тоже возбудилась и не могу уснуть. У себя дома когда я ночую с подружкой и бывает возбуждаюсь, мы иногда ласкаем сами себя лежа рядышом. От этого ощущения бывают даже приятнее чем когда этим занимаешься один.
Эта идея мне очень понравилась, хотя конечно хотелось чего то большего, но как говориться на безрыбье и рак рыба.
- Давай попробуем, я так никогда не пробывал.
И тут же почувствовал что Маша перевернулась на спину, ее бедро оказалось на моем бедре. Она приподняла футболку и ее левая рука сначала поднялась вверх ко рту, а потом опустилась между ножек. Она тяжело задышала, правая же рука юркнула под футболку и стала там гладить грудку. Я достал член и стал его дрочить, так как ее бедро лежало на моем то тыльной стороной кисти я гладил его, что было очень приятно И тут мне пришла идея, я начал уздечкой гладить по бедру Маши, она не сопротивлялась и от ощущения бархатистой кожи под своей уздечкой я кончил, прямо на него. Совсем через немного Маша резко сдвинув ноги и застонала через губы.
Моя сперма оказалась размазанной по нам обоим.
- Ты меня обтрухал, - сказала Маша.
- Сейчас вытру,
я встал и на ощупь нашел полотенце, его краешком обтер свое бедро, и собрался обтирать машину ногу, но так как я не видел ее ноги то сначала рукой попытался ее нащупать и попал точно на лобок сестренки. Он оказался гладеньким и мой безымяный палец лег прямо в щелку. Маша вздохнула, - " ой не надо Костик" и мне пришлось убрать руку и отдать ей полотенце. Она им вытерлась и мы улеглись спать. После разрядки пришло долгожданное облегчения и мы уснули. Утром я проснулся пораньше еще только светало, сестренка умиротворенно сопела отвернувшись к ст
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.