Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ветровоск, 58 - 24 марта 2019 10:17

Все
Появление персонального хейтера, который изо дня в день смотрит все, что ты делаешь, и бесконечно хает - это уже класс.
Потому что хейтер страдает невзаимной любовью - он очень хочет получить внимание звезды, как ребенок хочет получить внимание матери, которая его игнорирует, и потому делает гадости, разыскивая больные места, в которые, если как следует ткнуть, оттуда пойдет долгожданная реакция. Именно ее хейтер и ожидает. Для хейтера это и есть любовь. Нормальной человеческой любви в его жизни не бывает, поэтому он научился добывать себе вот такой её суррогат.

Если у вас с самопринятием все ок, то поиск хейтером ваших больных мест - это лай моськи на слона. Можно только поржать, обнять и плакать.

Хейтерский яд - бесконечный ресурс для вдохновения, ибо их нападки дают новые темы для самых разных материалов - текстов, вебинаров, роликов, поскольку для многих людей такого рода наезды не переносимы, и все хотят знать, как себя вести с ними. Таким образом, хейтеры в прямом смысле обогащают авторов.

На некоторых хейтеров смотреть жалко, поскольку они пытаются колоть в те места, про которые у них просто нет информации, потому что они ее банально не изучили, хотя вся она есть в открытом доступе. Непрофессионально, товарищи! Плохо работаем!)
Добавить комментарий Комментарии: 1
Валерия
Валерия , 61 год25 марта 2019 22:58
;P
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.