Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Настя, 25 - 12 февраля 2019 01:22

Все
риветствую, дорогие читатели) На сайте я зарегистрирована как interzone, и это далеко не первый мой рассказ.
Свои идеи я черпаю из различных источников, будь то описание реальной ситуации, моя фантазия или недавно приснившийся сон. И в этом посте пойдёт речь о последнем варианте, когда, несмотря на холод комнаты, сегодняшним утром в кровати мне было жарко.
Последние дни выдались тяжёлыми, а скопившийся стресс не находил выхода. Случайные касания незнакомых людей в общественном транспорте только дразнили моё чувствительное тело, но дела, засевшие в голове, не давали расслабиться и получить желанную разряду ни на минуту.
И вот вчера, возвращаясь уже в полупустом вагоне метро вместе с такими же припозднившимися людьми, я заняла свободное место у двери. Вокруг было ещё достаточно свободных мест, поэтому вставшая передо мной девушка, которая зашла на следующей станции, заставила меня поднять голову и посмотреть на неё. Девушка оказалась красивой, а самое важное - в руке она держала пакет, который при движении поезда начал раскачиваться, задевая внутреннюю сторону моих бедер. В пакете лежало что-то мягкое, и скорее всего это был шарф или шапка, так как девушка ехала с расстегнутым пуховиком и голой шеей. В любом случае пакет то скользил плавно, то мягко ударял по коленям и выше. Девушка не замечала моих мук, одновременно принося нарастающее удовольствие. В руках я сжимала телефон с открытой книгой, но не видела ни одного слова. Единственной моей мыслью было желание, чтобы поезд не останавливался. И каким же сожалением была столь стремительно возникшая станция, на которой меня покинула моя муза с шаловливым пакетом! В отчаянии я сжала колени, но это не шло ни в какое сравнение со случайными и мягкими прикосновениями ранее.
Расстроенная и неудовлетворенная я доехала до дома, где пришлось заниматься бесконечным потоком домашних хлопот, отнявших последние силы. Посчитав, что уже успокоилась, я легла спать, стараясь ни о чем не думать.
Но похоже что событие, выбившее меня из общего рабочего настроя, глубоко засело в моём подсознании. От неясных образов мой сон перешёл во вполне реалистичную иллюзию, где я ехала в тесном лифте, а вместе со мной в кабине находилась та самая девушка из метро! Но во сне вместо пакета она держала игрушечного медведя, которого она даже не пыталась убрать в угол, запихнув его между нами. На мне же вместе плотных джинс была короткая юбка, оставляющая нежную кожу беззащитной и повышающая чувствительность в несколько раз. Заметив, как я дергаюсь, пытаясь касаться медведя как можно большей поверхностью ног и промежностью, девушка стала водить им вверх и вниз, то отдаляясь от моего клитора и набухших губ, то задевая их, будто дразня и распаляя меня все больше. Явно наслаждаясь, как я изнываю от нетерпения, одной рукой она начала расстегивать мою рубашку, под которой больше ничего не оказалось. Пальцами она играла с моим животом, обводя пупок и край юбки, иногда ныряя рукой под ткань и задевая капюшон клитора, но не более, а затем перешла к поцелуям моей шеи и груди. Все это время медведь не переставал дразнить меня снизу, и все мое тело плавилось, превратившись в сплошную эрогенную зону, где средоточие наслаждения не получало достаточно внимания. Я чувствовала, какой влажной была моя вагина, как сжимаются все мои дырочки, стараясь ускорить оргазм. Я двигала ногами в след за чужими руками, подставляла грудь и выгибалась навстречу манящим губам, пока наконец нервные окончания не стали раздражены настолько, что меня поглотила волна удовольствия.
Открыв глаза, я обнаружила себя в своей кровати, а между бедер лежало скомканное одеяло. С верхушки шкафа на меня смотрела подаренная кем-то мягкая игрушка бегемотика. Но это уже другая история.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.