Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Настя, 25 - 12 февраля 2019 01:11

Все
Зимняя история.
Вот я решила открыть себя для Вас, мои читатели. Это будет первая моя история. Зовут меня Аня, мне 36 лет.
Давно собиралась поделиться своими сексуальными приключениями, но то времени нет, то желания, а то просто лень сесть и написать. Эта история кому-то покажется не интересной, скучной, но для меня она стала тем самым толчком, чтобы начать писать. Не знаю почему, но вот захотелось рассказать о случившемся.
Наступил новый 2019 год, даря нам радость, добро и любовь. И немаловажно хорошую снежную погоду. 4 января насыпало очень много снега, я давно такого не помню. Мой муж Андрей устал, бедненький, убирать снег во дворе, рассчищать дорогу из гаража. А мне хотелось только одного, конечно же секса. Андрей часто по командировкам и в эти праздничные дни я его заездила. Сын был у моих родителей и мы предавались плотскими утехами целыми днями.
Близилось Рождество и в ожидании гостей, я убиралась в доме. Но надо было ещё скупиться на стол. 5 января мы с мужем собрались в магазин за покупками. Я сама предложила идти пешком, чтобы по такой погоде не выгонять машину. Андрей был не против.
- Андрей, если я без бюстика пойду, ничего? Раздеваться нигде не будем. - я одела свитер на голое тело.
Джинсы, шуба, шапка, сапоги я была готова.
Мы шли по улице с мужем, обсуждая, что купить к столу. Тропинка по улице была протоптанная так, что мы шли друг за другом. Людей вообще никого, видимо все дома отсыпались после праздников. В одном месте мне в сапог попало что-то и я облокотившись рукой на забор попыталась вытрусить из сапога. Андрей попытался поддержать меня и обхватив меня прижал к себе. Специально или нет, но он держал мою грудь. Я сразу возбудилась, глянула на мужа.
- Я хочу тебя.
- Аня?!
Одна сапог я сразу впилась в губы мужа. Мы страстно целовались в этом закаулке, стоя на узкой тропинке, на заснеженной улочке. Я сама начала расстёгивать шубу, зная скромность своего Андрея. Его руки скользнули на мою грудь. Он сжимал ее через свитер.
- Поцелуй их.
Я смотрела возбуждёнными, пошлыми глазами.
Муж задрал свитер и впился в мой затвердевший сосок. Я оборачивалась по сторонам, было страшно, но в тоже время интересно, возбуждающе. Андрей со страстью ласкал и целовал мою грудь.
- Я хочу тебя прямо здесь.
Развернувшись спиной к мужу, облокотившись руками на забор, я оттопырила попку назад. Андрей испуганно смотрел на меня. Я уже стягивала джинсы, затем трусики с попы.
- Давай, я хочу. Трахни меня.
Андрею ничего не оставалось. Он расстегнул свои джинсы, вынул уже возбуждённый член и ввел в мою пылающую киску. Я вскрикнула. Андрей резко задвигался, вставляя в меня на всю длину. Войдя в азарт, муж задрал мой свитер и сжимал грудь. Моя грудь уверенного третьего размера, довольно таки красивая и в моем возрасте упругая раскачивалась под толчками мужа.
Мне было абсолютно все равно, что сейчас 12 часов дня и могли идти люди. Я получала удовольствие. Муж резко, глубоко входил в меня. Мне не было холодно, я горела от возбуждения. Движения стали ещё более быстрыми, член мужа пронзал меня. Я была мокрой от возбуждение, писечка текла.
Андрей вынул член и стал кончать на снег. Я виляя попкой, конечно, не ощутив оргазма, ловила последний кайф. Обернувшись, натянув джинсы я чмокнула мужа. Мы улыбались друг дружке.
Одевшись мы пошли дальше за покупками.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.