Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 59 - 16 января 2019 16:09

Все
Отредактировано:16.01.19 16:12
Эту шутку я слышу давно и часто, но каждый раз поражаюсь ее точности: Женское "буду готова через 5 минут" и мужское " буду дома через 5 минут" - одно и то же! :) Как же это - в точку))
Но тем не менее, если мне куда - то надо на определенное время, я начинаю готовиться часа за три, а то и четыре! Оговариваем с мужем время выезда из дома, и я начинаю собираться............. вплоть до момента выхода из дома. С опозданием, максимум минут на 20 :) Мужчина, пообещавший по телефону: Скоро буду! Будет дома в лучшем случае часа через 1,5)) А вот это уже бесит!! Ну, не шьерт побьери?! Ты тут, как дура, с помытой шеей(анекдот) , а он, гад, не едет... Ты уже и ужин накрыла...и ужин этот сама( в гордом одиночестве) с"ела... и уже... со стола убрала и посуду помыла... А его " 5 минут" ещё не кончились!.. Значит, мои "5 минут" все - таки короче? :)
Добавить комментарий Комментарии: 7
Натали
Натали , 49 лет16 января 2019 19:15
Эта шутка взята из жизни) мой бывший когда говорил : " буду через пятнадцать минут" я всегда знала, у меня есть полтора часа ))
Показать ответы (2)
Татьяночка💛💙
Татьяночка💛💙 , 41 год16 января 2019 16:56
😂 в точку:)
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.