Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ветровоск, 58 - 10 января 2019 15:36

Все
Отредактировано:10.01.19 15:38
Когда училась в пятом классе, открыв рот наблюдала за двумя подругами-старшеклассницами: дурнушкой и красавицей. У красавицы были заграничные одежки из каталога "Отто", фарфоровые зубы и кудри до самой попы. У дурнушки - сто раз перевязанный свитер, зубы елочкой и щенячий восторг со стороны всех видных парней.

Конечно же, девушки быстро рассорились, и никто из них ничего не понял. Только ларчик открывался просто: от одной веяло холодом, а от другой - приятным теплом.

Я за теплых людей: за теплых мужчин и женщин. За тех, с кем в кайф помолчать, потягивая ксю-ксю или что-то вкусненькое, безалкогольное. За тех, от кого можно подзарядиться одним прикосновением руки. С кем не нужно включать настольные лампы и бра. Мучительно искать темы для разговоров. Трижды кипятить воду для чая. Вязать из овечьей шерсти муфты. Искать Гольфстрим. Утеплять полы и крышу. Строить дополнительный камин и устанавливать термостат.

Я за тех, кто светится сам и щедро светит другим.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Ляля
Ляля , 59 лет11 января 2019 01:30
Вспомнилась мне песня Макаревича... Костёр.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.